Сяжитесь с нами

Мы работаем:

9.30 - 17.30

В корзине 0 товара Оформить заказ

В преддверии зимнего периода компания TESLA устанавливает специальные цены на греющий кабель. Наилучшее соотношение цены и качества!

Доставка по всей России, в пределах Санкт-Петербурга - бесплатно! Широкий ассортимент, цены от 235 р. за метр! Звоните по телефону +7 (812) 448-80-35 и +7 (812) 448-80-25

Греющий саморегулирующийся кабель для антиобледенения SM2-CR

Греющий саморегулирующийся кабель для антиобледенения SM2-CR
Кабель SM2-CR специально предназначен для антиобледенения.

В отличие от обычного резистивного нагревательного кабеля, ядро SM2-CR состоит из непрерывного параллельного соединения углеродных частиц, что приводит к саморегуляции выделяемой тепловой мощности в зависимости от температуры окружающей среды. Параллельная схема позволяет разрезать кабель в соответствии с требуемой длиной без дополнительных кабелей. Функция саморегуляции связана с наличием PTC (положительный температурный коэффициент), в котором потребление электричества GRX-2CR сокращается при подводе тепла.
Подробные характеристики
Цена:

Греющий саморегулирующийся кабель HMG-2CR для антиобледенения

Греющий саморегулирующийся кабель HMG-2CR для антиобледенения
HMG-2CR - нагревательный кабель, эффективен для борьбы с обледенением на крышах, в водостоках и трубах.
HMG-2CR спроектирован для работы в суровых условиях, под длительным воздействие солнечного света.
Нагревательный кабель HMG-2CR содержит в своей оболочке светостабилизаторы бензофеноновой и бензотриазольной природы, механизм действия которых основан на поглощении ультрафиолетового излучения и рассеивании поглощенной энергии в виде теплового излучения. Нагревательный кабель HMG-2CR/ GRX-2CR стоек к воздействию солнечных ультрафиолетовых лучей в течение 10 лет при установке его на кровлю.
Подробные характеристики

Цена:

Греющий саморегулирующийся кабель MHL 10/16/24-2CR для защиты водопроводов и труб от замерзания

Греющий саморегулирующийся кабель MHL 10/16/24-2CR для защиты водопроводов и труб от замерзания
Кабель MHL подходит для защиты водопроводов и труб от замерзания в зимний период.
Кабель MHL состоит из проводящего полимера на непрерывной основе, расположенного между двумя медными жилами.

Регулирует выделяемую тепловую мощность в зависимости от температуры окружающей среды. Функция саморегуляции МНL связана с наличием PTC (положительный температурный коэффициент), благодаря которому при выработке тепла потребление электричества МНL сокращается.
Подробные характеристики
Цена:

Нагревательный саморегулирующийся кабель SRL30-2CR для антиобледенения

Нагревательный саморегулирующийся кабель SRL30-2CR для антиобледенения
SRL30-2CR - нагревательный кабель, эффективен для борьбы с обледенением на крышах, в водостоках и трубах.
SRL30-2CR состоит из проводящего полимера на непрерывной основе, расположенным между двумя медными жилами.
Регулирует выделяемую тепловую мощность в зависимости от температуры окружающей среды. Функция саморегуляции SRL30-2CR связана с наличием PTC (положительный температурный коэффициент), благодаря которому при выработке тепла потребление электричества SRL30-2CR сокращается.
Подробные характеристики
Цена: