Hyperline FPT-B9-9-FC/UR-1M-LSZH-YL — Пигтейл волоконно-оптический SM 9/125 (OS2), FC/UPC, 1 м, LSZH

Цена:
Описание

Оптические коммутационные шнуры (пигтейлы) Hyperline производятся из высококачественных оптоволоконных кабелей и разъемов в соответствии с международными стандартами. Вся продукция проходит многоступенчатый контроль и 100% тестирование качества: под микроскопом визуально проверяется полировка торцов, измеряется уровень вносимых и возвратных потерь. Для заказа доступны пигтейлы практически любых типов, с одномодовым 9/125 (OS2) и многомодовым 50/125, 62,5/125 (OM1, OM2, OM3, OM4) оптическим волокном, одинарные (simplex) и двойные (duplex), с различными материалами внешней оболочки и фиксированными длинами кабелей 1, 2, 3, 5 метров; по заказу доступны также другие длины в диапазоне от 0,5 до 10 метров.

Применение
  • Коммутация оборудования и сегментов ВОЛС
  • Кабельное телевидение (CATV & CCTV)
  • Сети FTTH «оптика до дома»
  • Сети передачи данных
Особенности
  • Высококачественная полировка наконечников и низкие потери
  • Различные типы кабелей, разъемов и оптического волокна
  • Все изделия 100% тестируются в заводских условиях
Соответствие стандартам
  • IEC 60874, IEC 60793-2-10, TIA/EIA-604-5, TIA/EIA-492AAAC(D)
  • Размеры и оптические характеристики: Telcordia GR-326-CORE
  • FR (flame retardant) PVC, LSZH: IEC 60332-3C
Технические характеристики
КабельЧисло волокон (тип шнура)1, 2 волокна (simplex, duplex)
Тип оптического волокнаодномодовое 9/125 (OS2 – G652, G657)многомодовое 62,5/125 (ОМ1), 50/125 (ОМ2/3/4)
Уплотняющее покрытиемалодымный безгалогенный компаунд (LSZH)
Армированиеупрочняющие арамидные нити
Внешняя оболочкаполивинилхлорид (PVC), безгалогенный компаунд (LSZH), полиуретан (PU)
Внешний диаметр кабеля0,9 / 2,0 / 2,4 / 3,0 мм (в зависимости от типа кабеля)
РазъемыТип разъемовSC, DSC (дуплекс), LC, DLC (дуплекс), MLC, ST, FC, MTRJ
Класс полировкиPC, UPC, SPC, APC
Радиус торца наконечникаPC, UPC, SPC: 10-25 мм; APC: 5-12 мм (угол 8° ± 0,3°)
Смещение апекса≤ 50 мкм
КорпусSC, MTRJ: полибутилентерефталат; LC, MLC: термопластик;
FC: никелированная латунь; ST: никелированный цинк
Центрирующая втулкаSC, LC, MLC, ST, FC: никелированная латунь; MTRJ: нержавеющая сталь
Наконечник (феррул)двуокись циркония
Хвостовикполимер Keyflex или эластомер
Пылезащитный колпачокполиэтилен низкой плотности
Относительная влажность≤ 93% (без конденсации)
Температура эксплуатации–20°C – +85°C (в зависимости от типа кабеля)
Ресурс подключений≥ 750 циклов

 

Оптические характеристики

Тип полировкиВносимое затуханиеОбратное отражение
PC– basic0,2 дБ-25 … -30 дБ
UPC– ultra0,2 дБ-45 … -50 дБ
SPC– super0,2 дБ-35 … -40 дБ
APC– angled0,3 дБ-60 … -70 дБ